Prestasi

SMP :

  • Juara 1 – KSM Kabupaten Bidang Matematika Terintegrasi – (FATHIN AINUN AISHA ATHALLAH/Kelas IX J)
  • Juara 3 – KSM Kabupaten Bidang IPS Terintegrasi – (DANISHA INDRIA ZHAFIRA/Kelas IX K)
  • Medali Perak – Bidang IPS dalam Lomba TELKOM SCIENCE COMPETITION – (DANISHA INDRIA ZHAFIRA/Kelas IX K)
  • Medali Perunggu – Bidang Bahasa Inggris dalam Lomba TELKOM SCIENCE COMPETITION – (MECCA ILMAYUNICA TEREGAK/Kelas IX H)
  • Juara 2 – Olimpiade Bahasa Arab (OBA) ke 6 Kategori SMP Tingkat Kabupaten – (AQILA DANISHA MARDHATILLAH/Kelas IX I)
  • Juara 2 – Lomba Speech SMP yang di selenggarakan oleh Pesantren Al Wafi Bogor – (LAUZA ATHIRA RIENTI SEPESTIAN/Kelas IX H)
  • Medali Perunggu – Olimpiade PAI Nasional Ke-2 Provinsi Jawa Barat yang diselenggarakan oleh AGPAII (Asosiasi Guru Pendidikan Agama Islam Indonesia) – (DWI RAIHANA/ Kelas IX I)
  • Juara 1 – Lomba News Anchor Tingkat SMP, Lomba EXTION 2024 yang diadakan oleh SMA Future Gate Bekasi – (NAYYARA AZARINE SALSABILA/ Kelas IX)
  • Juara 3 – Lomba Story Telling Tingkat SMP, Lomba EXTION 2024 yang diadakan oleh SMA Future Gate Bekasi – (ALFAYKA SABIYA ZULKIFLI/ Kelas VIII)
  • Juara 3 – Lomba Panahan Standar Nasional SMP Putri yang diselenggarakan oleh SMA IT ASY SYIFA Boarding School Wanareja Subang – (AYESHA FILDZAH AQEELA/ Kelas VIII K)
  • Juara 2 – Olimpiade IPS (OLIPS) Siswa Nasional 2024 yang diselenggarakan oleh Universitas Pendidikan Indonesia (UPI) – (KHALISAH KINARA RAMANIYA/ Kelas IX I)
  • Juara 2 – Olimpiade IPS (OLIPS) Siswa Nasional 2024 yang diselenggarakan oleh Universitas Pendidikan Indonesia (UPI) – (MEDINA MECCA/ Kelas VIII K)
  • Juara 2 – Olimpiade IPS (OLIPS) Siswa Nasional 2024 yang diselenggarakan oleh Universitas Pendidikan Indonesia (UPI) – (FARRAS AFIFA AULIVYAN ALTHAF/ Kelas VIII I)
  • Juara 1 – MHQH Tingkat Nasional Ke III di Al Wafi Islamic Boarding School Wanareja Subang – (RIHAN FARIHA RIZQI/ Kelas VIII K)

SMA :

  • Juara 1 – Olimpiade Bahasa Arab (OBA) ke 6 Kategori SMA Tingkat Kabupaten – (YUANISA AYESHA/Kelas XI G)
  • Juara Harapan 1– Lomba Fahmil Quran MTQ ke 55 Kabupaten Bekasi 2023 – (YUANISA AYESHA/ Kelas XI G)
  • Juara Harapan 1– Lomba Fahmil Quran MTQ ke 55 Kabupaten Bekasi 2023 – (MAISARAH BALQIS DZHABIYAH/ Kelas XI H)
  • Juara Harapan 1– Lomba Fahmil Quran MTQ ke 55 Kabupaten Bekasi 2023 – (KAYLA AYUNA CIPTA/ Kelas XI H)
  • Juara 2 – MTQ Fahmil Quran Putri Tingkat Kabupaten Karawang 2023 – (YUANISA AYESHA/ Kelas XI G)
  • Juara 2 – MTQ Fahmil Quran Putri Tingkat Kabupaten Karawang 2023 – (MAISARAH BALQIS DZAHABIYAH/ Kelas XI H)
  • Juara 2 – MTQ Fahmil Quran Putri Tingkat Kabupaten Karawang 2023 – (KAYLA AYUNA CIPTA/ Kelas XI H)
  • Juara 2 – Lomba News Anchor Tingkat SMA, Lomba EXTION 2024 yang diadakan oleh SMA Future Gate Bekasi – (SYAFIA ANDRITA JASMINE/ Kelas XI)
  • Juara 2 – Lomba Story Telling Tingkat SMA, Lomba EXTION 2024 yang diadakan oleh SMA Future Gate Bekasi – (KHARISA HANA NUGRAHENI/ Kelas X)
  • Juara 1 – Lomba Panahan Standar Nasional SMA Putri yang diselenggarakan oleh SMA IT ASY SYIFA Boarding School Wanareja Subang – (NADINE ALYA/ Kelas X F)
  • Juara – Bidang Geografi pada Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kabupaten (OSN-K) 2024 – (RAISSA ZAHRA PUTRI FIRMANSYAH/ Kelas XI MIPA H)
  • Juara – Bidang Fisika pada Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kabupaten (OSN-K) 2024 – (TSABITA BARRIN AL BIDISYA/ Kelas XI MIPA H)
  • Juara 1 – Lomba Panahan POPDA Kabupaten Bekasi – (NADINE ALYA/Kelas IX H)
  • Juara 1 – Olimpiade Bahasa Arab (OBA) Tingkat Kabupaten – (KEISHA MAURA ANABEL/Kelas IX J)
  • Juara 1 – Lomba Panahan yang di selenggarakan oleh SMA 2 GIS Sepong Kategori Nasional Individu – (NADINE ALYA/Kelas IX H)
  • Juara 2 – Lomba Panahan yang di selenggarakan oleh SMA 2 GIS Sepong Kategori Nasional Beregu – (NADINE ALYA/Kelas IX H)
  • Juara 2 – Lomba Panahan yang di selenggarakan oleh SMA 2 GIS Sepong Kategori Nasional Beregu – (FATHINA NARINDRA ABAS/Kelas VIII J)
  • Juara 2 – Lomba Panahan yang di selenggarakan oleh SMA 2 GIS Sepong Kategori Nasional Beregu – (KIARA YUMNA DHIA/Kelas VIII I)
  • Finalis Lomba Olimpiade IPS yang di selenggarakan oleh UPI Bandung – (NADA SOBIYA AS SOFI/Kelas IX I)
  • Finalis Lomba Olimpiade IPS yang di selenggarakan oleh UPI Bandung – (NAURAH KIRANA RAMADHANI/Kelas VIII I)
  • Finalis Lomba Olimpiade IPS yang di selenggarakan oleh UPI Bandung – (KHALISAH KINARA RAMANIYA/Kelas VIII J)
  • Juara OSN Kabupaten Bidang IPS – (KHALISAH KINARA RAMANIYA/Kelas VIII J)
  • Juara 2 – KOMBANAS Tingkat Kabupaten (MAISARAH BALQIS/Kelas IX J)
  • Juara 3 – Lomba 10 Juz MHQ antar Pesantren Tingkat Nasional di Darunnajah Jakarta – (YUANISA AYESHA/Kelas IX H)
  • Juara 1 – MHQ 3 Juz MTQ Ke 53 Kabupaten Bekasi – (YUANISA AYESHA/Kelas IX H)
  • Juara 1 – MHQ 3 Juz Lomba antar Pesantren di Al Wafi Boarding School – (ZAHRA ABDUL RASHID/Kelas VII K)
  • Juara 3 – MHQ 3 Juz Lomba antar Pesantren di Al Wafi Boarding School – (ALMA NABILA ZAHRA/Kelas VIII I)
  • Juara 1 – MHQ 5 Juz SMP yang di selenggarakan oleh Pesantren Al Wafi – (FAQIHATUNNISA/Kelas IX K)
  • Juara 3 – Puisi SMP yang di selenggarakan oleh Pesantren Al Wafi – (RAISSA ZAHRA FIRMANSYAH/Kelas VIII J)
  • Juara 1 – Spelling Bee SMP yang di selenggarakan oleh Pesantren Al Wafi – (SALWA JUWITA/Kelas IX H)
  • Juara 2 – Pidato Bahasa Indonesia yang di selenggarakan oleh Pesantren Al Wafi – (NASYWA SYAHARANI/Kelas IX J)
  • Juara 1 – Pidato Bahasa Arab SMP yang di selenggarakan oleh Pesantren Al Wafi – (AZIZAH ULINNUHA/Kelas IX H)
  • Juara 1 – Olimpiade Bahas Arab (OBA) Ke 3 Tingkat Provinsi – (AMIRAH FAIZAH KHAIRANI/Kelas XII G)
  • Juara 1 – Kaligrafi Kontemporee Aisyah Festival (AIFEST) yang di selenggarakan oleh BEM STIS Aisyah Binti Abu Bakar – (MUTIARA RAHMAH/Kelas XI)
  • Juara 3 – Vidio Kreatif Islam Aisyah Festival (AIFEST) yang di selenggarakan oleh BEM STIS Aisyah Binti Abu Bakar – (NABILA SYIFA MUTIARA BOMA/Kelas XI)
  • Juara 3 – Vidio Kreatif Islam Aisyah Festival (AIFEST) yang di selenggarakan oleh BEM STIS Aisyah Binti Abu Bakar – (NUR AINI LUTFIAH AMIRUDDIN/Kelas XI)
  • Juara 3 – Vidio Kreatif Islam Aisyah Festival (AIFEST) yang di selenggarakan oleh BEM STIS Aisyah Binti Abu Bakar – (RAIHANA EKA PUTRI/Kelas X)
  • Juara 1 – MTQ 1 Juz (Juz 30) Tingkat Kecamatan Pebayuran Ke III yang di selenggarakan oleh LPTQ Kecamatan Pebayuran – (AZIZAH ULINNUHA/Kelas VII)
  • Juara 2 – MTQ 1 Juz (Juz 30) Tingkat Kecamatan Pebayuran Ke III – (FAQIHATUNNISA/Kelas VII)
  • Juara 1 – MTQ 5 Juz Tingkat Kecamatan Pebayuran Ke III yang di selenggarakan oleh LPTQ Kecamatan Pebayuran – (ZAINAB ABDUL RASYID/Kelas X)
  • Juara 2 – MTQ 5 Juz Tingkat Kecamatan Pebayuran Ke III yang di selenggarakan oleh LPTQ Kecamatan Pebayuran – (SALMA SABILA NAJLA FIRDAUSY/Kelas X)
  • Juara 1 – OSK SMA Bidang Matematika, Dinas Pendidikan Tingkat Kabupaten – (AZZUKHRUFU FI SILMI SUWONDO/Kelas XI)
  • Juara 2 – Olimpiade Matematika (Olimatika) yang di selenggarakan oleh Gema Mahasiswa Matematika (GMM) UPI Tingkat Jawa Barat-Banten – (AZZUKHRUFU FI SILMI SUWONDO/Kelas XI)
  • Juara 3 – 10 Juz Musabaqoh Hafalan Al Quran dan Hadits (MHQH) ke 10 yang di selenggarakan oleh Kerajaan Arab Saudi dengan Kemenag, Tingkat Nasional – (MEGA HUMAIRO AZ ZAHRA/Kelas XI)
  • Juara 1 – OSK SMA Bidang Matematika, Dinas Pendidikan Tingkat Kabupaten – (AZZUKHRUFU FI SILMI SUWONDO/Kelas X)
  • Juara 2 – OSK SMA Bidang Ekonomi, Dinas Pendidikan Tingkat Kabupaten – (HALIZA NURUL ALMIRA)
  • Juara 1 – Pesona Kimia UNJ XIX – (AZZUKHRUFU FI SILMI SUWONDO/Kelas IX)
  • Juara 1 – Pesona Kimia UNJ XIX – (ARZITA DIANDRA DIVA/Kelas VIII)
  • Juara 1 – Pesona Kimia UNJ XIX – (SYIFA ADYARADINA/Kelas VIII)
  • Juara 3 – Pesona Kimia UNJ XIX – (DHIYA HALAUSANIA/Kelas IX)
  • Juara 3 – Pesona Kimia UNJ XIX – (HALIZA NURUL/Kelas IX)
  • Juara 3 – Pesona Kimia UNJ XIX – (FATHIMAH ZULKARNAEN/VIII)
  • Juara 1 – OSK SMP Bidang Matematika – (AZZUKHRUFU FI SILMI SUWONDO/Kelas VII)
  • Festival Studi Islam dan Matematika Anak Muslim (FESMA IBF) – (SYIFA QUROTA AYYUN/Kelas 11)
  • Medali Perak – Kompetisi Matematika Nalaria Realistik se-Indonesia ke 8 – (NIHAN UFARIA RIZAGANA)
  • Juara 2 – OSK SMA Bidang Matematika, Dinas Pendidikan Tingkat Kabupaten – (NIHAN UFARIA RIZAGANA)
  • OSK SMA Bidang Kimia, Dinas Pendidikan Tingkat Kabupaten – (SARAH AZZAHRO)